Loading...

Новости › Торрент rss

Самые свежие и интересные новости Украины и мира. Постоянное обновление новостей. Новости кино, музыки, новости политики, экономики, спорта, культуры, технологий, шоу-бизнеса.
The Best Lounge Vol.52(Compiled by Sergio)2017
Название: The Best Lounge Vol.52
Год: 2017
Лейбл: Compiled by Sergio
Жанр: Ambient, Chillout, Lounge
Формат: MP3
Битрейт: 320kbps
Продолжительность: 01:47:43
Терминатор 6 (2017) (скоро на сайте) (трейлер)
Вскоре состоится новая экранизация долгожданного всеми знаменитого фильма Терминатор 6, где продолжит и заполнить картину Арнольд Шварценеггер. Ему предстоит уничтожить программу для уничтожения людей и он приложит все усилия, что бы этого не произошло или же вообще не допустить создания этого проекта.
The Best Lounge Vol.43
Название: The Best Lounge Vol.43
Год: 2016
Лейбл: Compiled by Sergio
Жанр: Ambient, Lounge, Chillout, Downtempo
Формат: MP3
Битрейт: 320kbps
Продолжительность: 01:57:22
The Best Lounge Vol.41 (2015) MP3 (Compiled by Sergio)
Название: The Best Lounge Vol.41
Год: 2015
Лейбл: Compiled by Sergio
Жанр: Lounge,Chillout,Lo-Fi,Downtempo
Формат: MP3
Битрейт: 320kbps
Продолжительность: 01:56:36
Первые подробности о GTA V
Update (10/11/12; 12:00).
Linkin Park - Rock in Rio (2012) HDTVRip 720p
26 мая 2012 года состоялся первый концерт Linkin Park их летнего европейского тура, который прошел на фестивале Rock in Rio в Лиссабоне, Португалия. Linkin Park отыграли полуторачасовой концерт, исполнив 22 песни, включая впервые исполненную в живую "Lies Greed Misery" из "Living Things". Парни были настолько полны энергии, что даже не уходили на традиционный небольшой перерыв с последующим выходом "на бис". Видео трансляция фестиваля Rock in Rio велась онлайн на YouTube...
PlayNews Випуск №42 (2012) MP4
Планети обертаються, час спливає, життя вирує, Diablo проходиться а PlayNews не затримується. Сьогодні ти довідаєшся які цікавинки нам покажуть на E3, яким буде сиквел Сталкера, які проблеми у Дрібном'якеньких та багато іншого. Не відволікайся!
Mass Effect 3 (2012) MP4 {Рецензія + відеоогляд}
Пожертва — ось головна тема Мас Ефект 3. Судний день прийшов. Незважаючи на усі зусилля командора Шепарда, Женці таки увірвалися до галактики і їх першою ціллю стала наша багатостраждальна Земля. Перший Мас Ефект був історією, що оберталася довкола постаті Шепарда — героя, який поступово розкривав свій потенціал. Друга частина була про лідерство та натхнення. Цього разу гра починається із вторгнення Женців у галактику та їх напад на головні планети усіх розумних рас, а Шепард повинен об'єднати війська галактичної спільноти і знайти спосіб назавжди позбутися цих комахоподібних залізяк.
PlayNews Випуск №32 (2012) MP4
Галактику врятовано, Земля продовжує свій неквапний рух орбітою довкола Сонця, а PlayNews виходить за розкладом, хоч на сайті відбулися докорінні зміни. Коротко кажучи, тепер нас буде значно більше… І сьогодні ми розповімо про те хто, скільки і для яких ігор збирає гроші, які проекти і технології готують до виходу та які глюки вигідні українським ґеймерам.
PlayNews Випуск №31 (2011) MP4
Україна епічно відзначає Шевченківські дні, відбуваються концерти, громадські заходи, виходить свіженький PlayNews, і ми поспішаємо розповісти, які межі у безмежної мапи, чого чекати від новенького BioShock'а, яку консоль готують Valve та багато іншого.
< Предыдущая страница    1 2 3 4 5 6 7    Следующая страница >

Онлайн
Всего на сайте: 35
- Анонимов: 33
- Авторизированных: 0
-- Команда сайта: 0
-- Пользователи: 0
- Поисковых роботов: 2

Команда сайта:

Пользователи:

Поисковые роботы: Google, Яндекс
Loading...
Loading...
Loading...

Уважаемый пользователь нашего сайта!
Вы используете плагин AceStream/TorrentStream. В последнее время стало известно, что он распространяет вредоносное ПО. Рекомендуем удалить данный плагин.